Intervox BRP3018L-12-C
Alarm; 12VDC; 90dB @ 30cm; 2000 500Hz; 10mA (Max.); Continous;
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码BRP3018L-12-C